8 сентября в Туймазинском районе состоятся Дни открытых дверей

08.09.2019 08:00 — 18:00

8 сентября на территории Туймазинского района в учреждениях образования, культуры и спорта пройдут Дни открытых дверей, в рамках которых состоятся концерты, семейные конкурсы, выставки-ярмарки семейных поделок, детских рисунков и творческих работ; спортивные соревнования между родителями и детьми по шашкам, шахматам, дартсу и настольному теннису.

Родители первоклассников и выпускников школ смогут пообщаться с педагогами-психологами.

Желающие смогут проверить артериальное давление, получить консультации от медицинских работников, а также принять участие в мастер-классах по косметологии, кулинарии и декоративно-прикладному творчеству.

• 8 сентября в Туймазинском районе состоятся Дни открытых дверей