Состоится приём граждан по вопросам защиты прав потребителей

29.10.2019 11:00 — 13:00

В целях повышения правовой грамотности населения Администрацией муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан совместно с Территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в Туймазинском, Бакалинском, Чекмагушевском, Шаранском районах, 29 октября 2019 года с 11:00 ч. до 13.00 ч. в местной общественной приемной Партии «Единая Россия» по Туймазинскому району РБ состоится прием граждан по вопросам защиты прав потребителей по адресу: г. Туймазы, ул. Гагарина, д. 38, 2 этаж. Предварительная запись по тел. (34782) 7-18-85, 7-12-98.

• Состоится  приём граждан по вопросам защиты прав потребителей