30.11.2019 11:00 — 13:00

Уважаемые жители нашего района! 30 ноября в 11.00 ч. в УСЛК «Туймазы-Арена им.С.Н.Гимаева» состоится культурно-спортивный фестиваль для детей, юношей и девушек с ограниченными возможностями здоровья. В программе мероприятия: спортивные конкурсы, соревнования и концертная программа с участием лучших творческих коллективов района. Все участники и победители фестиваля будут награждены кубками, медалями, грамотами и памятными призами. Вход свободный. Приглашаются все желающие.

#Туймазинскийрайон
#радидобра

• Состоится культурно-спортивный фестиваль для детей, юношей и девушек с ограниченными возможностями здоровья