Состоится сход граждан жителей мкр.Тубанкуль

26.12.2019 12:51 — 27.12.2019 12:51

Администрация городского поселения город Туймазы доводит до сведения жителей микрорайона Тубанкуль, что 26,27 декабря 2019 года пройдут сходы граждан с участием главы ГП г. Туймазы Э.В. Рахматуллина, его заместителя Гарифуллина Д.Р., начальника отдела благоустройства Шакирова И.М., начальника отдела ЖКХ администрации МР Туймазинский район Рыбакова И.В., представителя регионального оператора «Экология – Т».

Повестка дня:
Выбор способа сбора твердых коммунальных отходов и мусора (крупногабаритного мусора) в индивидуальном жилом секторе: формирование контейнерных площадок или вывоз мусора по графику.

Место проведения:
- 26 декабря – 17.30 часов у мечети: ул. Ольховая, Дачная, Дорожная, Тихая, Вольная, Ягодная, Ясная, Загородная, Отрадная, Родниковая, Кленовая.
- 18.30. часов - ТЦ «Тубанкуль»: ул. Фестивальная, Рассветная, Вишневая, Радужная, Садовая, Полевая, Российская, Сайфутдинова.
- 27 декабря - 18.30 часов, СОШ №4: ул. Островского, Примакина, 450-летия Единства, Тубанкульская, Тенистая, пер. Летний.

У жителей будет возможность задать все интересующие их вопросы и получить на них ответы. Приглашаются жители в удобное для них время и место.

• Состоится сход граждан жителей мкр.Тубанкуль