18.05.2020 16:00 — 17:00

18 мая  2020 года  в  16.00 часов в муниципальном районе Туймазинский район состоятся публичные слушания в режиме онлайн-трансляции через канал YouTube Администрации муниципального района Туймазинский район (https://www.youtube.com/watch?v=GFRFL6COcVo) по обсуждению отчета об исполнении бюджета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан за 2019 год. Материалы публичных слушаний  30.04.2020 года размещены на официальном сайте муниципального района Туймазинский район в разделе «Финансовое управление».

• Состоятся публичные слушания в режиме онлайн-трансляции по обсуждению отчета об исполнении бюджета МР Туймазинский район Республики Башкортостан за 2019 год