Дни открытых дверей для предпринимателей

17.09.2020 12:00 — 16:00

Дата и время проведения мероприятия:

17 сентября 2020 года с 12.00 до 16.00 часов

Участники: граждане, юридические лица, индивидуальные предприниматели, представители ассоциаций и объединений предпринимателей, общественные организации.

В соответствии со статьей 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, приказом Роспотребнадзора от 11.02.2020 № 82 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости деятельности Роспотребнадзора, Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в Туймазинском, Бакалинском, Чекмагушевском, Шаранском районах 17 сентября 2020 года проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей» в период с 12.00 до 16.00 часов по адресу:

452750, Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Лесовода Морозова, дом 1.

• Дни открытых дверей для предпринимателей