17.09.2020 12:00 — 16:00

Должностные лица Управления Роспотребнадзора ио Республике Башкортостан разъяснят юридическим лицам и предпринимателям порядок проведения плановых и внеплановых проверок в период эпидемиологического распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, какие нарушения обязательных требований чаще всего выявляются по результатам проводимых проверок, посредством каких мероприятий необходимо обеспечить соблюдение обязательных требований нормативных правовых актов, регулирующих правоотношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, порядок их вступления в силу.

На мероприятии будут даны рекомендации о проведении санигарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, направленных на предотвращение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, ОРВИ и гриппа.

Форматы проведения акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»:

1.    Очная форма в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: 450054, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Рихарда Зорге, д.58, каб. №100 и в территориальных отдслах(адреса на сайте http://02.rospotrebnadzor.ru/about/stiTictiire/territorial divisions/)

2.    Онлайн-трансляция: с 12:00 до 12:40 часов (ссылка для подключения будет размещена на сайте http://02.rospotrebnadzor.ru/ за 2-3 дня до проведения мероприятия).

3.    Вопросы-ответы, которые возможно направить в период с 14.09.2020 г. по 17.09.2020 г. на адрес электронной почты: business@02.rospotrcbnadzor.ru