19.11.2021 11:00 — 13:00

В рамках проведения Всероссийского Дня правовой????‍???? помощи детям 19 ноября 2021г. в службе семьи Туймазинского района и г. Туймазы проводится бесплатное консультирование граждан по юридическим вопросам, связанным с защитой прав детей???????? и семьи????‍????‍????‍????. Так же можно будет получить бесплатные правовые консультации для родителей (законных представителей) детей по вопросам оказания психолого-медико-педагогической помощи детям с ограниченными возможностями здоровья и их социализации.
❗За консультацией может обратиться любой гражданин, в том числе дети, родители, опекуны, попечители.
‼Приём с 11.00 до 13.00 часов по адресу: г. Туймазы, ул. Чехова, 1б.

Дата празднования Всемирного дня ребенка???????????? была выбрана в честь принятия ООН в этот день в 1959 году Декларации прав ребенка. В этот же день, но в 1989 году, была принята также Конвенция о правах ребенка. Именно поэтому дата 20 ноября считается днем, посвященным всем детям мира. Учитывая, что 20 ноября в 2021 году выпадает на выходной день, Министром юстиции Российской Федерации К.А. Чуйченко согласован перенос Всероссийского дня правовой помощи детям на 19 ноября 2021 года.

• Проводится бесплатное консультирование граждан по юридическим вопросам, связанным с защитой прав детей и семьи