В Туймазинской межрайонной прокуратуре пройдет «горячая линия по вопросам исполнения законодательства об охране здоровья граждан

19.10.2015 — 21.10.2015

В Туймазинской межрайонной прокуратуре 19 октября и 21 октября 2015 года с 11.00 до 13.00 часов по тел. 7-23-33 состоится «горячая линия».
По указанному телефону вы сможете обратиться по вопросам исполнения законодательства об охране здоровья, в том числе соблюдения прав граждан на бесплатное оказание медицинской помощи, информирование о возможности получения медицинской помощи бесплатно, обеспечение неизлечимо больных граждан обезболивающими лекарственными препаратами, оставить свои жалобы, получить консультацию.