Что? Где? Когда?

27.10.2015 — 29.10.2015

С 27 по 29 октября

• Пройдет экологическая акция по озеленению города. К участию приглашаются все желающие. Сбор в 11.00 на пл. Октября. С собой желательно иметь лопату.

27 октября

• В 11.00 в конференц-зале Администрации (пл. Октября, 1) отдел по потребительскому рынку Администрации проводит совещание по законодательным новшествам, в том числе по вопросам подключения предприятий торговли и общественного питания, реализующих алкогольную продукцию, к единой государственной автоматизированной информационной системе (ЕГАИС).

28 октября

• С 10.00 до 16.00 в Администрации района (ул. Островского, 34) специалисты Госкомитета РБ по делам юстиции, жилищному и строительному надзору, Государственного юридического бюро, Минтруда РБ, Минземимущества РБ, отделения Пенсионного фонда РФ по РБ проведут приём граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи. При себе необходимо иметь документы по вопросу консультации. Предварительная запись по телефону 7-50-51.