В Туймазинской межрайонной прокуратуре пройдет «горячая линия» и прием граждан по вопросу профилактике правонарушений в бытовой сфере и «насилие в семье»

14.12.2015

В межрайонной прокуратуре 14 декабря 2015 года с 14.00 до 17.00 ч. по адресу: г. Туймазы, ул. Пугачева, д. 12, в каб. № 7, а также по тел. 7-34-10 состоится прием граждан и «горячая линия» с помощником Туймазинского межрайонного прокурора Наумкиным Русланом Рафкатовичем.

По указанному адресу, а также телефону вы вправе обратиться по вопросам правонарушений в бытовой сфере и «насилия в семье», оставить свои жалобы (о совершенных преступлениях в быту, а также неправомерных действиях либо бездействии компетентных органов, осуществляющих профилактику, пресечение и рассмотрение правонарушений в названной сфере).

Межрайонный прокурор
А.Х. Уелданов