В Туймазинской межрайонной прокуратуре состоится «горячая линия» по трудовым вопросам

18.01.2016 10:00 — 13:00

18 января с 10.00 по 13.00 в межрайонной прокуратуре по телефону: 7-23-33 состоится «горячая линия» с помощником межрайонного прокурора Русаковым Антоном Николаевичем.

По указанному телефону вы вправе сообщить о недобросовестных работодателях, не выплачивающих заработную плату, обратиться по вопросам оформления и прекращения трудовых отношений, а также получить консультацию.

По всем сообщениям, содержащим сведения о нарушениях трудового законодательства, будут проведены соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.