Межрайонная прокуратура пройдет «горячая линия» по вопросам исполнения законодательства об исполнении законодательства в сфере производства и оборота этилового спитра, алкогольной и спиртосодержащей продукции

22.01.2016

В межрайонной прокуратуре 22 января 2016 года с 10.00 до 12.00 часов по тел. 8(34782)7-23-33 состоится «горячая линия».

По указанному телефону вы сможете обратиться по вопросам исполнения законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также сообщить информацию о фактах незаконного ввоза, поставки изготовления и оборота контрафактной алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории муниципального района Туймазинский район РБ.

Старший помощник прокурора юрист 2 класса
Г.М. Бадретдинова