Сотрудники группы по приему граждан прокуратуры республики проведут прием граждан в режиме видеосвязи

05.06.2017

В целях повышения эффективности работы по восстановлению нарушенных прав и доверия населения республики к органам прокуратуры, доступности правовой помощи, во исполнение рекомендаций Генеральной прокуратуры Российской Федерации сотрудниками группы по приему граждан прокуратуры республики 05.06.2017 в период с 10.00 до 12.00 в режиме видеосвязи на базе постоянно действующего специального программного обеспечения в администрации муниципального района будет проведен прием граждан.

Запись граждан на прием ведется сотрудниками Туймазинской межрайонной прокуратуры по адресу: РБ, г. Туймазы, ул. Пугачева, д.12, а также по тел. 7-23-33, 7-22-51, 7-13-62.

Межрайонный прокурор А.Х. Уелданов