В Туймазинской межрайонной прокуратуре пройдет "горячая линия" и прием граждан по вопросам профилактики правонарушений в бытовой сфере и "насилия в семье"

02.06.2017

В межрайонной прокуратуре 02 июня 2017 года с 09.00 до 13.00 ч. по адресу: г. Туймазы, ул. Пугачева, д. 12, в каб. № 7, а также по тел. 7-34-10 состоится прием граждан и «горячая линия» с помощником Туймазинского межрайонного прокурора Антоновым Антоном Юрьевичем.

По указанному адресу, а также телефону вы вправе обратиться по вопросам правонарушений в бытовой сфере и «насилия в семье», оставить свои жалобы о совершенных преступлениях в быту, а также неправомерных действиях либо бездействии компетентных органов, осуществляющих профилактику, пресечение и рассмотрение сообщений о правонарушениях в названной сфере.