1 марта - Росреестр проведет единый "День консультаций"

01.03.2018 00:00

Управление Росреестра по Республике Башкортостан 1 марта 2018 года проведет единый «День консультаций».

Впервые масштабное мероприятие охватит не только нашу республику, но и остальные субъекты Российской Федерации.

Акция приурочена к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

В рамках предстоящей акции по всей республике откроются 130 площадок (как офисы территориальных отделов Управления, так и офисы МФЦ, с полным списком адресов можно ознакомиться в приложении), где каждый житель города или района сможет получить профессиональную и качественную консультацию специалистов по вопросам деятельности ведомства, а также о способах получения услуг Росреестра в электронном виде. «День консультаций» пройдет с 13.00 до 20.00.

Консультацию можно получить:

в Управлении Росреестра по Республике Башкортостан:

• г.Уфа, ул. Ленина, 70
  • г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 30/5

в офисах РГАУ МФЦ РБ:

• г.Уфа, ул. Новомостовая, 8 Центральный офис РГАУ МФЦ
  • г.Уфа, ул.50 лет СССР, 30/5 Операционный зал «50 лет СССР»
  • г.Уфа, Проспект Октября, 4/1 Операционный зал «Мир»
  • г.Уфа, ул. Интернациональная, 113 Операционный зал «Интернациональная»
  • г.Уфа, ул. Максима Рыльского, 2/1 Операционный зал «Рыльского»
  • г.Уфа, ул. Баязита Бикбая, 44 Операционный зал «Сипайлово»
  • г.Уфа, ул. Менделеева, 205а Операционный зал «ТЦ Башкортостан»
  • г.Уфа, ул. Менделеева, 137 Операционный зал «ХБК»
  • г.Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 6 Операционный зал «Аркада»
  • г.Уфа, ул. Дагестанская, 2 Операционный зал «Дема»
  • г.Уфа, ул. Георгия Мушникова, 17 Операционный зал «Инорс»

в Территориальном отделе Управления Росреестра по РБ

• г. Туймазы, ул. Салавата Юлаева, 69 А.

в Территориальном офисе РГАУ МФЦ РБ

• г. Туймазы, ул. Салавата Юлаева, 69а.

Представители Управления Росреестра по Республике Башкортостан ответят на актуальные вопросы населения в сфере земельно-имущественных отношений: постановка на государственный кадастровый учет, государственная регистрация прав, получение услуг в электронном виде, кадастровая стоимость недвижимости и возможность ее пересмотра в специальной комиссии, государственный земельный надзор и многие другие.

• 1 марта - Росреестр проведет единый