Состоится "День открытых дверей для предпринимателей" посвященного правам и обязанностям предпринимателей в правоотношениях, возникающих с потребителями

19.07.2018 — 01.01.1970 05:00

19 июля 2018 года в Туймазинском  межрайонном филиале ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан" по адресу: г. Туймазы, ул. Лесовода Морозова, д.1, офис 1 состоится «День открытых дверей для предпринимателей» посвященного правам и обязанностям предпринимателей в правоотношениях, возникающих с потребителями.

Для повышения эффективности проведения акции "День открытых дверей для предпринимателей" просим юридических лиц и индивидуальных предпринимателей заблаговременно направлять наиболее интересующие вопросы, на которые необходимо получение ответов.

• Состоится