1 - 2 декабря 2018 года на территории города Уфы пройдут ярмарки выходного дня

01.12.2018 10:00 — 02.12.2018 16:00

1 декабря:

• Калининский район: сельскохозяйственная ярмарка по ул. Интернациональная на пересечении с ул. Машиностроителей.

• Ленинский район: сельскохозяйственная ярмарка на площадке перед сквером «Волна» по ул.Ахметова.

• Октябрьский район: сельскохозяйственная ярмарка на площади перед Дворцом Спорта, ул. Р.Зорге,44;

• Орджоникидзевский район: сельскохозяйственная ярмарка на площади им. С. Орджоникидзе по ул. Первомайская, 14

2 декабря:

Приглашаем к участию в ярмарках республиканских сельскохозяйственных производителей.

Время работы: 10 - 16 часов.

Приглашаем жителей и гостей столицы за покупками!