18.12.2018 10:00 — 12:00

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в Туймазинском, Бакалинском, Чекмагушевском, Шаранском просит разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан памятку и следующую информацию.

В целях информирования граждан по вопросам оказания жилищно-коммунальных услуг, а также о способах защиты прав и законных интересов потребителей Туймазинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит день открытых дверей для потребителей 18 декабря 2018 года с 10:00 до 12:00 по адресу: Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Лесовода Морозова, д.1.

Приложение: памятка «Заключаем договор управления многоквартирным домом с управляющей организацией».