Состоится прием граждан по вопросам защиты прав потребителей

21.12.2018 11:00 — 12:00

В целях повышения правовой грамотности населения, Администрацией муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан совместно с Территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в Туймазинском, Бакалинском, Чекмагушевском, Шаранском районах, 21 декабря 2018 года с 11:00 ч. до 12.00 ч. в местной общественной приемной Партии «Единая Россия» по Туймазинскому району РБ состоится прием граждан по вопросам защиты прав потребителей по адресу: г. Туймазы, ул. Гагарина, 38, 2 этаж (левое крыло).