Состоится форум «УПРАВДОМ»

19.02.2019 17:00 — 18:00

Администрация муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан сообщает, что в 19 февраля 2019 года запланировано проведение форумов «УПРАВДОМ» для председателей и членов Советов многоквартирных домов с участием представителей управляющих и ресурсоснабжающих организаций, Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, региональных операторов по вывозу мусора и капитального ремонта, прокуратуры и некоммерческих общественных организаций в сфере ЖКХ.

Форум состоится 19.02.2019г. в 17:00 по адресу г. Туймазы, площадь Октября, 1. Актовый зал.

Для подготовки ответов на вопросы просим определить 5 наиболее актуальных из предложенных.

- Капитальный ремонт МКД

- Капитальный ремонт подъездов

- Порядок признания дома аварийным

- Программа благоустройства дворов