Пройдут публичные слушания о обсуждении результатов правоприменительной практики за 2018 год

21.02.2019 10:00 — 12:00

21 февраля 2019 года состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан информирует о проведении 21 февраля 2019 года с 10.00 до 12.00 часов публичных обсуждений результатов правоприменительной практики за 2018 года.

Принять участие в обсуждениях приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, представители ассоциаций, союзов предпринимателей, органы власти и другие заинтересованные лица.

В ходе публичных обсуждений будут обсуждены вопросы о:

• результаты надзорной деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан за 2018 год

• о типовых и массовых нарушениях в области защиты прав потребителей

• соблюдение юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований Федерального закона от 22.11.1995г. № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и Федерального закона от 23.02.2013г. № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»

• типовые нарушения обязательных требований при осуществлении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по организации питания детей и подростков в период проведения массовых мероприятий.

Предложения и вопросы по обсуждаемым темам заинтересованные лица могут направить на адрес электронной почты: rpnrb@02.rospotrebnadzor.ru

с пометкой «Для публичных обсуждений». Обобщенные ответы на вопросы (обращения) и замечания будут даны при проведении публичных обсуждений.

Ждем всех желающих принять участие в публичных обсуждениях по адресу: 450054, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Рихарда Зорге, д.58 (1-й этаж, конференц-зал)!