ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичных консультации по проекту Решения Совета муниципального района Туймазиеспублики Башкортостан

11 Декабря 2018

Извещение о проведении публичных консультации по проекту Решения Совета  муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан «О внесении изменений в решение Совета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан от 19.02.2009г №102 «Об утверждении Порядка отчуждения недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства».

Администрация муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан извещает о проведении публичных консультаций в целях осуществления оценки регулирующего воздействия проекта Решения Совета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан «О внесении изменений в решение Совета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан от 19.02.2009г №102 «Об утверждении Порядка отчуждения недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства» (далее – проект).

Разработчик проекта: Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Туймазинскому району и городу Туймазы.

Сроки проведения публичных консультаций: 12 декабря 2018 года – 25 декабря 2018 года.

Место размещения проекта: официальный сайт Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан https://tuimazy.bashkortostan.ru/documents/projects/162764/

Способ направления предложений и замечаний: направление по электронной почте на адрес: invest306@mail.ru.

Контактное лицо: заведующий сектором по развитию инвестиционной деятельности и предпринимательства Администрации муниципального района Туймазинский район Русламханова Е.А., тел. 7-34782-71053, режим работы: с 8.30 до 17.30 по рабочим дням.

Проект решения

• ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичных консультации по проекту Решения Совета  муниципального района Туймазиеспублики Башкортостан