Администрация МР Туймазинский район РБ объявляет конкурс на замещение должности руководителей

10 Января 2019
  • Директора муниципального бюджетного учреждения «Архитектура и градостроительство» муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан

• Директора муниципального унитарного предприятия парикмахерского обслуживания «Свежесть» муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан

Требования:

К участию в конкурсе допускаются физические лица, имеющие высшее образование по специальности и (или) направлению подготовки, которые соответствуют сфере деятельности предприятия, либо иным специальностям и (или) направлению подготовки при условии наличия диплома о профессиональной переподготовке по программе профессиональной переподготовки в сфере деятельности предприятия, опыт работы в сфере деятельности предприятия, опыт работы на руководящей должности не менее года и отвечающие требованиям, предъявляемым к кандидатуре руководителя муниципального предприятия (учреждения).

Перечень предоставляемых документов:

Для участия в конкурсе претенденты представляют в комиссию в установленный срок следующие документы:

1. заявление и анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации с приложением фотографии;

2. заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки;

3. заверенную в установленном порядке копию документа об образовании государственного образца;

4. справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

5. согласие на обработку персональных данных.

6. сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за предшествующий год;

Дополнительная информация:

Комиссия проводит проверку достоверности сведений, представленных кандидатом, может запрашивать необходимые документы, а также их копии и принимает решение о допуске к участию в конкурсе.

1.Требования к участникам конкурса:

1.1. отсутствие фактов нарушения ограничений, предусмотренных по ранее занимаемым должностям;

1.2. отсутствие судимости, отсутствие факта возбуждения уголовного дела на момент участия в конкурсе;

1.3. наличие высшего профессионального образования по направлению деятельности, повышения уровня образования в процессе трудовой деятельности (приветствуется наличие второго высшего образования, ученой степени, переподготовки, публикаций и т.д.);

1.4. управленческий опыт.

2.Претендент не допускается к участию в конкурсе в случае, если:

а) представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность руководителя муниципального предприятия (учреждения) в соответствии с законодательством Российской Федерации, Республики Башкортостан и настоящим Положением;

б) представлены не все документы по перечню, указанному в информационном сообщении, либо они оформлены ненадлежащим образом, либо не соответствуют условиям конкурса или требованиям законодательства Российской Федерации и Республики Башкортостан.

3. Конкурс проводится в два этапа.

3.1. первый этап: прием заявлений об участии в конкурсе и документов, необходимых для участия в конкурсе и формирование списка участников конкурса из числа граждан, представивших полный пакет документов для участия в конкурсе (далее – кандидаты), осуществляется до 30.01.2019 года;

3.2. второй этап: мероприятия по оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов путем собеседования проводятся в срок до 31.01.2019 года. Дата и время проведения собеседования назначаются председателем конкурсной комиссии и не позднее пяти календарных дней доводятся до сведения кандидатов. Конкурс-испытание может быть проведено в виде: интервьюирования (собеседование с членами конкурсной комиссии, в рамках индивидуального собеседования задаются вопросы, направленные на оценку профессионального уровня кандидата) и тестирования профессиональных и личностных качеств кандидата; анализа конкретных ситуаций (кейсы), анкетирование.

3.3. третий этап: подведение итогов конкурса и принятие решения о результатах конкурса до 04.02.2019 года.

4. Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший 2 этап.

Контактные данные

Почтовый адрес для направления документов: 452755, РБ, г.Туймазы, ул.Островского, 34 (кабинет 113)
Контактное лицо: Ямашева Лилия Фануровна
Телефон: 8 (34782) 7-99-16