Туймазинцев ждет большой семейный праздник на лыжне

7 Февраля 2019

В субботу 9 февраля туймазинцы вновь станут участниками Всероссийской массовой лыжной гонки.

В живописном месте г. Туймазы, на территории лыжного оздоровительного комплекса, состоится большой зимний праздник.

Среди всех спортивных праздников, проходящих в нашем районе, «Лыжня России» занимает особое место. С каждым годом растёт число её участников. Предполагается, что в этом году их будет более 3 тысяч. Туймазинцев ждёт настоящий зимний праздник с музыкой, песнями и танцами. Развернётся полевая кухня, где все желающие смогут поесть горячую кашу. Торговые учреждения предложат горячий чай с выпечкой. Предприятия раскинут шатры, где участники праздника смогут согреться и передохнуть. Начало мероприятия в 11.30.

• Туймазинцев ждет большой семейный праздник на лыжне