Заседание Республиканской межведомственной комиссии

22 Марта 2019

21 марта 2019 года под руководством исполняющего обязанности министра семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ю.М. Мельникова состоялось заседание Республиканской межведомственной комиссии по вопросам снижения неформальной занятости и своевременной выплаты заработной платы на территории Республики Башкортостан с участием глав администраций муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан в режиме видеоконференции.

На заседании приняли участие представители структурных подразделений Администрации, ГКУ Западный межрайонный центр занятости населения, Туймазинского филиала №11 ГУ РО ФСС РФ по РБ. Основным вопросом повестки заседания было обеспечение соблюдения, предусмотренного трудовым законодательством запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста, а также реализации мер, направленных на сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста.