ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичных консультации по проекту Решения Совета

22 Марта 2019

Администрация муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан извещает о проведении публичных консультаций в целях осуществления оценки регулирующего воздействия проекта Решения Совета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан "Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (далее – проект акта).

Разработчик проекта: Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Туймазинскому району и городу Туймазы.

Сроки проведения публичных консультаций: 22 марта 2019 года – 8 апреля 2019 года.

Место размещения проекта акта: официальный сайт Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан https://tuimazy.bashkortostan.ru.Способ направления предложений и замечаний: направление по электронной почте на адрес: invest306@mail.ru.

Контактное лицо: заведующий сектором по развитию инвестиционной деятельности Администрации муниципального района Туймазинский район Мунирова Р.Р., тел. 7-34782-71053, режим работы: с 8.30 до 17.30 по рабочим дням.

• ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичных консультации по проекту Решения Совета