В сельских поселениях Туймазинского района проходят собрания граждан

3 Апреля 2019

В сельских поселениях Туймазинского района по утвержденному графику проходят собрания граждан. На сегодняшний день проведено 34 собрания: 10 в г.Туймазы и 24 в селах и деревнях. На собраниях жители обсуждают следующие вопросы:

1) О пресечении торговли контрафактной спиртосодержащей продукции. О создании рабочей группы для ведения профилактической работы, принятия комплекса мер по предупреждению нелегальной продажи алкогольной продукции.

2) О реализации на территории населенного пункта межведомственной программы «Здоровое село».

3) Об обеспечении пожарной безопасности населения на территории сельского поселения; о приобретении и установке пожарных извещателей.

4) Обсуждение вопросов благоустройства населенных пунктов, в том числе:

- определение улицы, подлежащей асфальтированию в рамках реализации республиканской программы «Родная улица» (для населенных пунктов с населением более 1000 человек).

• В сельских поселениях Туймазинского района проходят собрания граждан