Проект решения об исполнении бюджета МР Туймазинский район РБ за 2018 год

6 Мая 2019

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 13 Устава муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан распоряжением главы муниципального района Туймазинский район назначены публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении бюджета муниципального района Туймазинский район за 2018 год на 20 мая 2019 года в 14.30 часов по адресу г.Туймазы, площадь Октября, д.1, конференц-зал.

Материалы по обсуждению отчета об исполнении бюджета муниципального района Туймазинский район за 2018 год обнародованы по адресу г.Туймазы, ул.Островского, 34, каб.109 (Администрация муниципального района Туймазинский район) и размещены на официальном сайте муниципального района Туймазинский район.

Организация и проведение публичных слушаний возложена на комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний.

Проект Решения Совета муниципального района Туймазинский район РБ "об исполнении бюджета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан за 2018 год".

Презентация "Исполнение бюджета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан за 2018 год".

Заключение о результатах публичных слушаний по отчету по исполнению бюджета района за 2018 год.

Протокол публичных слушаний по отчету по исполнению бюджета района за 2018 год.

Заключение на годовой отчет об исполнении бюджета МР Туймазинский район РБ за 2018 год