№ 946. Информационное сообщение

14 Мая 2019

Комитет по управлению собственностью Минземимущества РБ по Туймазинскому району и г.Туймазы сообщает о продаже арендуемого муниципального имущества муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан – нежилое помещение на I этаже 5-этажного жилого дома общей площадью 30,4 кв.м (кадастровый номер 02:65:011204:2823), расположенное по адресу: Республика Башкортостан, г.Туймазы, пр.Ленина, д.21, номер на этаже 1, с предоставлением преимущественного права выкупа с условием рассрочки оплаты субъекту малого предпринимательства – индивидуальному предпринимателю Жиляевой Веронике Юрьевне. Цена продажи составила 1 183 333 (один миллион сто восемьдесят три тысячи триста тридцать три) рубля.