ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичных консультации по проекту Постановления Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан

9 Июля 2019

Администрация муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан извещает о проведении публичных консультаций в целях осуществления оценки регулирующего воздействия проекта Постановления Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан «Об утверждении положения о проведении конкурса по определению оператора ярмарки на территории муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан» (далее – проект акта).

Разработчик проекта: Отдел по потребительскому рынку и предпринимательству Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан.

Сроки проведения публичных консультаций: 09 июля 2019 года – 22 июля 2019 года.

Место размещения проекта акта: официальный сайт Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан https://tuimazy.bashkortostan.ru/documents/projects/232356/.

Способ направления предложений и замечаний: направление по электронной почте на адрес: invest306@mail.ru.

Контактное лицо: заведующий сектором по развитию инвестиционной деятельности Администрации муниципального района Туймазинский район Мунирова Р.Р., тел. 7-34782-71053, режим работы: с 8.30 до 17.30 по рабочим дням.