7 Августа 2019

В Туймазах побывал и.о. генерального директора НО Фонд «Региональный оператор» Павел Сафонов, который ознакомился с ходом ремонта многоквартирных домов и, в частности, подъездов. По итогам встречи было принято решение указать подрядным организациям, выполняющим ремонт МКД, на необходимость качественного выполнения своих обязательств. Что касается ремонта подъездов – наиболее проблемная ситуация складывается в доме № 2 по пр. Ленина. От услуг подрядной организации, которая выполняла здесь работы, решено отказаться из-за неудовлетворительного качества работ. Сейчас решается вопрос о выборе другой подрядной организации, которая завершит начатый ремонт. Павел Сафонов пообещал оказать содействие в решении этого вопроса.

Источник: Сайт газеты "Туймазинский вестник".

Автор: Алексей Макаров. Фото Андрея Лашкова.

• В Туймазах отказались от услуг подрядчика, который некачественно ремонтировал подъезды