8 сентября в Туймазинском районе состоятся Дни открытых дверей

13 Августа 2019

8 сентября на территории Туймазинского района в учреждениях образования, культуры и спорта пройдут Дни открытых дверей, в рамках которых состоятся концерты, семейные конкурсы, выставки-ярмарки семейных поделок, детских рисунков и творческих работ; спортивные соревнования между родителями и детьми по шашкам, шахматам, дартсу и настольному теннису.

Родители первоклассников и выпускников школ смогут пообщаться с педагогами-психологами.

Желающие смогут проверить артериальное давление, получить консультации от медицинских работников, а также принять участие в мастер-классах по косметологии, кулинарии и декоративно-прикладному творчеству.

• 8 сентября в Туймазинском районе  состоятся Дни открытых дверей