№980. Информационное сообщение

15 Августа 2019

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Туймазинскому району и городу Туймазы сообщает о проведении продажи посредством публичного предложения находящегося в собственности муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан муниципального имущества.

Продажа посредством публичного предложения проводится в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества»; по процедуре, предусмотренной Положением об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 860.

Собственник продаваемого имущества – муниципальный район Туймазинский район Республики Башкортостан.

Организатор торгов (продавец) – Комитет по управлению собственностью Минземимущества РБ по Туймазинскому району и г.Туймазы.

Оператор электронной площадки - Акционерное общество «Единая электронная торговая площадка».

Условия приватизации утверждены постановлением Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан № 1016 от 08.08.2019 года.

Способ приватизации муниципального имущества – продажа имущества посредством публичного предложения в электронной форме.

Средства платежа – валюта Российской Федерации (рубли).

Форма и порядок внесения платежа – в наличной (безналичной) форме единовременно в течение месяца с момента заключения договора купли-продажи имущества.

Скачать полное информационное сообщение №980 и документы к нему.