№982. Информационное сообщение. Продажа земельных участков ИЖС

17 Августа 2019

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Туймазинскому району и городу Туймазы 18 сентября 2019 года в 15 часов 00 минут по адресу: г.Туймазы, ул.С.Юлаева, 69а, 3 этаж, каб.20 проводит торги.

Способ продажи – аукцион.

Участники аукциона: физические лица.

Форма подачи предложения по цене - открытая.

Средства платежа – валюта Российской Федерации (рубли).

Условия продажи утверждены:

Категория земель: земли населенных пунктов.

Форма и порядок внесения платежа – единовременный платеж стоимости, сложившейся на торгах в течение 30 дней с момента заключения договора купли-продажи.

Начальной ценой предмета аукциона по продаже земельного участка является рыночная стоимость такого земельного участка, определенная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

Скачать полное информационное сообщение №982 и документы к нему.