Акция "Красная ленточка"

16 мая 2019

Волонтеры Туймазинского индустриального колледжа в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы со СПИДом, провели акцию «Красная ленточка – знаю, поддерживаю, присоединяюсь», с целью формирования навыков здорового образа жизни в студенческой среде. В ходе акции раздавались памятки и прикреплялись на грудь знаменитые красные ленточки. В актовом зале колледжа был проведен лекторий «Школа здоровья», на котором выступил зав. наркологической диспансерной амбулатории отделения ЦРБ МР ТР Зайнуллин Ф.Г., были показаны социальные ролики по профилактике ВИЧ/СПИДа, выступали волонтеры с агитационной постановкой «Мы за ЗОЖ».

• Акция