V Молодежный Образовательный форум "Новаторы. Точка отсчёта"

16 сентября 2019

13-14 сентября 2019 года в Туймазинском районе на территории БАЗЫ ОТДЫХА ООО "Рубин - Тур" природного парка Кандры -Куль состоялся V Молодежный Образовательный форум "Новаторы. Точка отсчёта", который посетили наши Волонтеры.

С ребятами работали эксперты, которые обучали правильному написанию проектов и поделились своим опытом. Наши Волонтеры представили в свою очередь 2 проекта : "Формула Жизни " и "Антинаркотический форум" «MedLife»????

Дни прошли насыщенно и незабываемо. Выражаем свою благорадность всему персоналу, а также: «Молодой Гвардии Единой России», Администрации муниципального района Туймазинский район и, конечно же, молодежной политике.

• V Молодежный Образовательный форум