№990. Информационное сообщение. Результаты аукциона.

19 Сентября 2019

Комитет по управлению собственностью Минземимущества РБ по Туймазинскому району и г.Туймазы сообщает о результатах аукциона по продаже муниципального имущества: доли в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью «Туймазинский центральный рынок», адрес (место нахождения) Общества: 452755, Республика Башкортостан, г.Туймазы, ул. Островского, д.2, составляющую 100% уставного капитала, состоявшегося 18 сентября 2019 года в 10.00 часов (по местному времени, GMT +5).

Собственник имущества – муниципальный район Туймазинский район Республики Башкортостан.

Способ приватизации муниципального имущества – продажа имущества на аукционе в электронной форме. Наименование электронной площадки: АО «Единая электронная торговая площадка». Адрес электронной площадки: http://178fz.roseltorg.ru.

Победителем электронного аукциона 178fz14081900002 признан участник Байтуллин Рустем Раисович, предложивший наибольшую цену лота.

Цена продажи составила 9 985 000 (девять миллионов девятьсот восемьдесят пять тысяч) рублей.