Состоялся прием граждан в Гафуровском сельсовете

11 Ноября 2019

Глава администрации Туймазинского района Айдар Суфиянов 7 ноября провел выездной прием граждан в Гафуровском сельсовете. Жители обратились с вопросами водоснабжения с. Гафурово и д. Воздвиженка, состояния дорог в с. Гафурово, движения большегрузных машин через улицы Новая, Школьная в с.Дуслык. Поднимался вопрос о медицинском обслуживании жителей д. Тимирово. Жители с. Дуслык обратились с вопросами о признании дома №5 по ул. Комсомольской с.Дуслык аварийным, а также отсыпки дорог и устройства уличного освещения в новом микрорайоне села. Все вопросы взяты на контроль. Поручения соответствующим службам по данным обращениям даны.

#Приемграждан #Приемграждантуймазинскийрайон #Туймазинскийрайон

• Состоялся прием граждан в Гафуровском сельсовете