Мы-семья и мы едины, вместе мы непобедимы!

10 Января 2020

Сегодня в Туймазах прошел муниципальный этап республиканского фестиваля " Новогодние семейные игры -2020", в котором приняли участие десять самых спортивных семей, которые соревновались в пяти эстафетах.

Всего на территории муниципального района прошло 88 спортивно- массовых мероприятий в рамках республиканского фестиваля, в которых приняли участие 6902 человека. Активными организаторами и участниками мероприятий стали 287 членов территориальной и участковых избирательных комиссий. 9 января на муниципальном этапе республиканского фестиваля победителем в номинации "Самые быстрые" стала семья заместителя председателя УИК № 2971 Гульназ Кильдияровой. Активным организаторами данного этапа стали члены ТИК Альберт Хасанов, Зульфия Гатауллина, Алмас Нуретдинов и председатель УИК № 2983 Румиль Аюпов.

По итогам участия в фестивале наши семьи стали победителями в номинациях:

" Самые смелые" - Хановы ( СОШ с. Ст. Туймазы)

" Самые активные" - Шарафутдиновы ( СОШ № 5 г.Туймазы)

" Самые ловкие" -Нуруллины ( СОШ № 5 г.Туймазы)

" Самые дружные" - Валиуллиы ( СОШ № 6 г.Туймазы)

" Самые стильные " - Смирновы ( гимназия № 1)

" Самые быстрые" - Кильдияровы ( ТШИ № 1)

" За волю к победе" - Валиуллины ( СОШ № 7 г.Туймазы)

3 место - Хайретдиновы ( ТСОШ № 2)

2 место - Фадеевы ( ТСОШ № 8)

На мероприятиях также принимали активное участие депутаты муниципального, городского и сельских Советов.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан

• Мы-семья и мы едины, вместе мы непобедимы!