«Диалог на равных» в Туймазинском районе

3 Февраля 2020

Молодёжный форум «Диалог на равных» состоялся в минувшие выходные в Туймазинском государственном татарском драмтеатре. Юные туймазинцы - студенты региональных и других российских ВУЗов встретились с представителями органов местного самоуправления, руководителями предприятий муниципалитета, а также известными земляками.

В рамках форума работали дискуссионные площадки по направлениям: «Медицина", "Сельское хозяйство", "Инженерно-прикладное направление", "Социальное развитие", спикерами которых выступили известные региональные и общественные деятели, руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий района, врачи, учителя.

Была организована ярмарка вакансий рабочих мест, где можно было пообщаться с работодателями, пройти предварительное собеседование, заполнить анкеты. Завершилась встреча концертной программой с участием известных исполнителей и КВН-щиков.

Как отметили организаторы форума – представители администрации муниципалитета, главной задачей мероприятия было - на примере успешных руководителей - туймазинцев показать, что Туймазинский район, как и Башкортостан в целом - это территория хороших возможностей, где можно реализовать себя, работать, жить и растить своих детей.

• «Диалог на равных» в Туймазинском районе