Сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

6 Февраля 2020

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1 статьи 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" территориальная избирательная комиссия муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса в резерв составов участковых избирательных комиссий.

Прием документов осуществляется в рабочие дни в период с 31 января по 28 февраля 2020 года с 10.00 ч до 17.00 ч. по адресу: РБ, г.Туймазы, ул. Островского, д. 34, каб. 111, тел. 8(347-82) 7-29-04

При внесении предложения по кандидатурам для назначения членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса (в резерв состава участковой комиссии) необходимо представить:

1. Для политических партий, их региональных отделений, иных структурных подразделений

Решение полномочного органа политической партии о внесении предложения о кандидатурах в состав избирательных комиссий, оформленное в соответствии с требованиями устава политической партии.

2. Для иных общественных объединений

Нотариально удостоверенная или заверенная уполномоченным на то органом общественного объединения копия действующего устава общественного объединения.

Решение полномочного органа общественного объединения о внесении предложения о кандидатурах в состав избирательных комиссий, оформленное в соответствии с требованиями устава.

3. Для иных субъектов права внесения кандидатур в состав избирательных комиссий

Решение представительного органа муниципального образования, избирательной комиссии предыдущего (действующего) состава, собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

4. Две фотографии лица, предлагаемого в состав избирательной комиссии, размером 3 x 4 см (без уголка)

5. Письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение в состав избирательной комиссии.

6. Копия паспорта, содержащая сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена в состав избирательной комиссии.

7. Копия трудовой книжки либо справки с основного места работы, подтверждающего сведения об основном месте работы или службы, о занимаемой должности.