"Горячая линия" о соблюдении требований получателей туристских услуг в условиях осложненной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавируса в КНР

7 Февраля 2020

В целях информирования граждан Туймазинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит «горячую линию» о соблюдении требований получателей туристских услуг в условиях осложненной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавируса в КНР.

Получить консультации специалистов, а также решить вопросы о подготовке проектов претензий и исковых заявлений все обратившиеся могут по адресу: 452750, Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Лесовода Морозова, 1, тел. (834782)72495.