Прошел прием граждан по вопросам защиты прав потребителей

21 Февраля 2020

20 февраля 2020 года в филиале РГАУ МФЦ г. Туймазы специалистами Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан совместно с Территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в Туймазинском, Бакалинском, Чекмагушевском, Шаранском районах, проведен прием граждан по вопросам защиты прав потребителей.

В ходе консультаций обратившимся гражданам оказана консультационная помощь, даны разъяснения основных аспектов потребительских правоотношений, положений Закона РФ «О защите прав потребителей», распространены информационные памятки.

Работа по бесплатному консультированию граждан в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг проводится в каждый третий четверг месяца.