Состоялся прием граждан в Татар-Улкановском сельсовете

21 Февраля 2020

Заместитель главы администрации Туймазинского района Булат Халиуллин 19 февраля провел выездной прием граждан в Татар-Улкановском сельсовете. Жители обратились с вопросами асфальтирования ул. Центральной в с. Аднагулово, организации автобусных остановок на ул Горной д. Нижний Сардык и в д. Киска-Елга, медицинского обслуживания жителей д.Киска-Елга, ремонта системы водоснабжения с. Верхний Сардык, газификации домов по ул. Мира с. Татар-Улканово, ликвидации свалки в с. Татар-Улканово, дополнительной щебеночной отсыпки дорог в новых жилых массивах с. Татар-Улканово. Все вопросы взяты на контроль. Поручения соответствующим службам по данным обращениям даны.

• Состоялся прием граждан в Татар-Улкановском сельсовете