Уважаемые работодатели Туймазинского района!

17 Апреля 2020

С 20 апреля 2020 года в Башкортостане вводится новая форма пропусков для работников предприятий и организаций, работающих во время режима самоизоляции. Выданные ранее работодателями справки будут недействительны. До 20 апреля работодателям необходимо выдать пропуска нового образца всем сотрудникам, работающим во время режима самоизоляции (форма пропуска прилагается).

Перечень организаций (индивидуальных предпринимателей), деятельность которых не приостановлена, размещается на портале http://doroga02.ru.

Если вашего предприятия (организации) нет в данном списке, но по виду деятельности вы относитесь к предприятиям, чья деятельность не приостановлена в период режима самоизоляции, вам необходимо обратиться в администрацию Туймазинского района, к заместителю главы администрации, курирующему вашу отрасль.

По вопросам деятельности в период режима самоизоляции звоните по телефонам:

7-12-74 – для коммунальных предприятий, служб и организаций, обеспечивающих жизнедеятельность населенных пунктов;

7-20-99, 7-04-97 – для предприятий и организаций торговли;

7-99-05 , 7-99-35– для предприятий промышленности, строительства, транспорта и связи;

2-41-60, 2-40-40 – для сельхозпредприятий, фермерских хозяйств;

7-24-35 – для учреждений социальной сферы.