30 Апреля 2020

В связи с эпидемиологический ситуацией ОАО «РЖД» приостанавливает перевозки участников и инвалидов Великой Отечественной войны до отмены введенных ограничений.

В связи с эпидемиологической обстановкой и требованием ко всем жителям России старше 65 лет не покидать места проживания для минимизации риска заражения коронавирусной инфекцией с 13 апреля 2020 года приостанавливаются бесплатные перевозки участников и инвалидов Великой Отечественной войны, а также их сопровождающих, в поездах дальнего следования.

Оформление бесплатных перевозок будет незамедлительно возобновлено после снятия всех ограничительных мер, введенных в целях недопущения распространения новых случаев заболеваний, вызванных Covid-19.

Напомним, что в канун 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне ОАО «РЖД» приняло решение об обеспечении бессрочного и безлимитного бесплатного проезда инвалидам и участникам Великой Отечественной войны во всех поездах дальнего следования внутрироссийского сообщения.

С каждым инвалидом и участником Великой Отечественной войны бесплатно мог проследовать один сопровождающий.

По дополнительным вопросам и для получения консультации можно позвонить по телефону Туймазинского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РБ 8(34782) 72495, а также обратиться по адресу: 452750, РБ, г. Туймазы, ул. Л. Морозова, д. 1

• О приостановлении перевозки участников и инвалидов Великой Отечественной войны до отмены введенных ограничений