21 мая 2020 года прошло очередное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Туймазинского района А.Суфиянова

22 Мая 2020

Вопрос организации центра иппотерапии (лечение лошадьми) для детей и взрослых, развития конного спорта обсудили 21 мая 2020 года на очередном совещании в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Туймазинского района А.Суфиянова.

Для размещения Центра предложена территория в районе села Зигитяк (Субханкуловский сельсовет). Заинтересованных инвесторов приглашаем к обсуждению данного вопроса.

Также рассмотрены промежуточные результаты проработки проекта индивидуального предпринимателя Багаутдиновой А.Г. по созданию и развитию садового и логистического центра «Дом и сад». Обсудили дальнейшие действия.

В завершении совещания заслушаны отчеты о выполнении поручений, данных на предыдущих совещаниях.

По итогам совещания были приняты соответствующие решения и даны поручения курирующим службам.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проводится еженедельно. Заявку на участие можно подать на Инвестиционный портал Республики Башкортостан investrb.ru, или по телефону (34782)7-10-53.