№1043. Информационное сообщение (Продажа земельных участков под ИЖС)

23 Мая 2020

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Туймазинскому району и городу Туймазы 25 июня 2020 года в 15 часов 00 минут по адресу: г.Туймазы, ул.С.Юлаева, 69а, 3 этаж, каб.20 проводит торги.

Способ продажи – аукцион.

Участники аукциона: физические лица.

Форма подачи предложения по цене - открытая.

Средства платежа – валюта Российской Федерации (рубли).

Условия продажи утверждены:

постановлением администрации муниципального района Туймазинский район от 27 апреля 2020 года № 453 «О проведении аукциона по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства»

постановлением администрации муниципального района Туймазинский район от 27 апреля 2020 года № 454 «О проведении аукциона по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства»

постановлением администрации муниципального района Туймазинский район от 25 февраля 2020 года № 236 «О проведении аукциона по продаже земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства»

постановлением администрации муниципального района Туймазинский район от 09 апреля 2020 года № 392 «О проведении аукциона по продаже земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства»

постановлением администрации муниципального района Туймазинский район от 09 апреля 2020 года № 393 «О проведении аукциона по продаже земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства»

постановлением администрации муниципального района Туймазинский район от 16 апреля 2020 года № 418 «О проведении аукциона по продаже земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства»

Категория земель: земли населенных пунктов.

Форма и порядок внесения платежа – единовременный платеж стоимости, сложившейся на торгах в течение 30 дней с момента заключения договора купли-продажи.

Начальной ценой предмета аукциона по продаже земельного участка является рыночная стоимость такого земельного участка, определенная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

Скачать документы к информационному сообщению №1043.

• №1043. Информационное сообщение (Продажа земельных участков под ИЖС)