3 Июня 2020

Администрация муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан извещает о проведении конкурса на право размещения нестационарного торгового объекта и объекта по оказанию услуг (далее - НТО) на территории муниципального района Туймазинский район.
Решение о проведении конкурса утверждено постановлением Администрации муниципального района Туймазинский район от 01.06.2020 г. № 582

Организатор конкурса: Отдел по потребительскому рынку и предпринимательству Администрации муниципального района Туймазинский район.
Адрес: Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Островского, д. 34, каб. 103, 104.
Контактный телефон организатора конкурса: (8-34782) 7-20-99, 7-12-98.
Адрес электронной почты: tmztorg@mail.ru
Ответственное лицо: Русламханова Елена Азифовна – начальник отдела по потребительскому рынку и предпринимательству Администрации муниципального района Туймазинский район.

Дата, время и место приема и окончания приема заявок:
Дата начала приема заявок на участие в конкурсе – 01 июня 2020 г. с 08 час. 30 мин.
Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе – 30 июня 2020 г.,
в 17 час.30 мин.
Заявки на участие в Конкурсе подаются по адресу: г. Туймазы, ул. Островского, 34, каб. 115 – организационно-контрольный отдел Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан (далее – отдел Администрации) по рабочим дням с 08 час. 30 мин. до 17 час. 30 мин. (обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.).
Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные выходные дни.

Заявка на участие в конкурсе подается в письменной форме
в запечатанном конверте. На конверте указывается:
- Наименование Заявителя;
- Адрес Заявителя;
- Телефон Заявителя;
- Заявка на участие в конкурсе № _____ на размещение нестационарного торгового объекта, расположенного по адресу: ______,
- Специализация «_______________»;
- Лот № _____.
Дата, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:
Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе состоится по адресу: г. Туймазы, ул. Островского, д. 52, конференц-зал, 1 этаж, 01 июля 2020 года в 17 час. 00 мин.
Регистрация участников производится в день вскрытия конвертов – 01 июля 2020 года с 16 час. 00 мин. до 16 час. 55 мин. по адресу: г. Туймазы, ул. Островского, д. 52, конференц-зал, 1 этаж.

Условия и сроки заключения договора на право размещения НТО (далее – договор):
Организатор конкурса в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола передает Победителю выписку из протокола и проект Договора на право размещения нестационарного торгового объекта, который составляется путем включения условий исполнения Договора, предложенных Победителем в заявке на участие в конкурсе, в проект Договора, прилагаемый к конкурсной документации.
В течение 5 рабочих дней со дня получения от организатора конкурса проекта Договора Победитель обязан подписать Договор, представить все экземпляры Договора организатору конкурса и документы о внесении оплаты за право размещения НТО.
В случае, если Победителем не исполнены требования настоящего пункта, такой Победитель признается уклонившимся от заключения Договора.
Специализация нестационарного торгового объекта является существенным условием Договора. Изменение специализации не допускается.

Требования к участникам:
Участником конкурса может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения или индивидуальный предприниматель, претендующие на заключение договора.
Участник конкурса не должен находиться в процессе ликвидации или признания неплатежеспособным (банкротом), его деятельность на момент подачи и рассмотрения заявки на участие в конкурсе не должна быть приостановлена.

Предмет конкурса:
право на размещение нестационарного торгового объекта и объекта по оказанию услуг на территории муниципального района Туймазинский район (далее – НТО).

Постановление Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан № 582 от 01.06.2020 "О проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг на территории муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан".